Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

В Подмосковье введены ограничения на ремонт дорог на дачный период

20.05.2015
Ограничение введено на период с середины мая по сентябрь и затронет региональные трассы со среднесуточной интенсивностью движения более 10 тысяч автомобилей.
Как пояснили в Главном управлении дорожного хозяйства области, запрет введен из-за начала дачного сезона и традиционного увеличения транспортных потоков в этот период. 
 В частности, запрещено проводить ремонтные работы в понедельник, субботу и первый праздничный день – до 14 часов, а в пятницу, воскресенье и последний праздничный день после 14 часов. 

Запрет затронет следующие региональные автотрассы в Подмосковье: Каширское шоссе; Сергиев Посад - М-8 «Холмогоры» в Сергиево-Посадском районе; Суворово- Волоколамск-Руза в Волоколамском районе; МБК-Борщево-М-10 «Россия» в Клинском районе; проспект Ленина в Подольске; Старосимферопольское шоссе в Чеховском районе; улица Павлова в Долгопрудном; Лобня-аэропорт «Шереметьево» в Химках; Ярославское шоссе-Ивантеевка-Щелково в Пушкинском районе; Москва-Егорьевск-Тума-Касимов в Егорьевском районе; Пятницкое шоссе в Солнечногорском районе.