Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Движение на 41-м километре Ленинградского шоссе пустят в объезд

15.05.2015
Движение транспорта на 41 километре Ленинградского шоссе переводится на временную объездную дорогу для строительства тоннеля развязки в ночь на 16 мая, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы. Строители приступают к первому этапу работ со стороны Панфиловского проспекта в Зеленограде - забуриванию свай для шпунтового ограждения котлована будущего тоннеля.
Проектом предусмотрено строительство тоннеля под Ленинградским шоссе длиной более 80 метров с организацией движения по две полосы в каждом направлении. Будет построен подземный пешеходный переход, который позволит организовать бессветофорное движение.
Кроме того, планируется реконструировать подземный пешеходный переход через Панфиловский проспект, а основную проезжую часть Ленинградского шоссе расширят до четырех полос.  

Движение транспорта на 41 километре Ленинградского шоссе переводится на временную объездную дорогу для строительства тоннеля развязки в ночь на 16 мая, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.