Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

В Петропавловске вместо асфальта на дороги кладут фанеру

27.04.2015
В интернете появился любительский видеоролик, на котором видно, как дорожники в Петропавловске-Камчатском «латают» ямы фанерой. На ролике видно, что специалисты засыпают ямы гравием, а затем укладывают фанеры и крепят их к дорожному полотну на болты. Спустя пару часов «конструкция» разлетелась в разные стороны, а огромные ямы вновь «обнажились».

В мэрии Петропавловска говорят, что дорожники использовали «холодный» способ укладки, когда работы выполняются без варки и укладки асфальта. С помощью мощной воздушной струи из ямы удаляется весь мусор и вода. Затем поверхность ямы обрабатывается клеящим смазочным материалом, чтобы дорожная латка «сидела» лучше и прочнее.

«Дорожные службы залили бетон и закрыли ямы фанерой, чтобы автомобилисты не повредили проведенный ремонт. Дорожникам, конечно, надо было оградить место работ специальными знаками, а не класть фанеру. Наши шлюхи Хабаровска очень страстные девушки, которые способны влюбить в себя любого мужчину! Но они этого не сделали», — заявили в мэрии.