Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Сибирячки разделись ради ровных дорог

16.04.2015
Девушки Новосибирска в купальниках расположились на шезлонгах возле огромной лужи, которая образовалась на дороге на месте глубокой ямы. Так они хотели выразить протест против плачевного состояния городских дорог, на которых ямы настолько глубокие, что напоминают водоемы. Некоторые девушки даже искупались в лужах.
Видеоролик за 3 дня набрал более 300 тысяч просмотров в интернете. Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря: одни считают, что девушки красиво и креативно указали на проблему, другие, что модели намеренно стали участницами политической пиар-акции.
Елена Никульникова, директор агентства X-Modelz, заявила: «Мы хотели обратить внимание горожан и чиновников на состояние дорог в городе, но ни в коем случае акция не была направлена против кого-то конкретно». Госпожа Никульникова утверждает, что провокационный текст в начале ролика («Благодаря мэру-коммунисту Анатолию Локтю новосибирцам теперь нет необходимости летать на море! – прим. редакции) был добавлен иногородними заказчиками без согласования с агентством.