Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

20 тысяч детских травм

20 тысяч детских травм

07.10.2014
На дорогах России ежегодно получают ранения более 20 тысяч детей. Более того, по данным ГИБДД МВД России, с 2010 года наблюдается тенденция к увеличению количества пострадавших – в основном за счет раненых детей. В этом году почти половина всех пострадавших – 46% – ехали пассажирами. Ещё 39,8% от всех пострадавших в ДТП детей пришлось на пешеходов. Эксперты отмечают значительные колебания в числе пострадавших в зависимости от времени суток. Так, в ночное время происходит очень мало происшествий с детьми, что логично. Пик же детского травматизма и смертности приходится на вечернее время - от 18 до 21 часа.
«Родителям важно помнить об основных правилах безопасности детей на дороге, учитывать, что необходимо использовать автокресла при перевозке малышей, выбирать модель поведения за рулем, соответствующую времени суток и погодным условиям, обеспечивать детям пассивные средства защиты на двухколесных транспортных средствах. Кроме того, Бесплатный порно всидео чат с голыми женщинами в режиме нон стоп ты можешь в лбюбой момент занять вирт сексом по вебке на официальном сайте cam4 ком поможет тебе найти сегодня девочку для виртика по вебке прямо сейчас не тупи - заходи и общайся с мокрощелками по веб камере которые в легкую разводятся на поебаться. нужно объяснять правила дорожного движения юным пешеходам и всегда самим их соблюдать!» – напоминают в ГИБДД, а мы безоговорочно присоединяемся.
На дорогах России ежегодно получают ранения более 20 тысяч детей. Более того, по данным ГИБДД, с 2010 года наблюдается тенденция к увеличению количества пострадавших – в основном за счет раненых детей.