Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Владимирским сельчанам построят дороги

Владимирским сельчанам построят дороги

19.09.2014
В текущем году на проектирование, строительство и реконструкцию дорог с твёрдым покрытием до сел, не имеющих круглогодичной связи с сетью областных автодорог, во Владимирской области направят 235 млн. 845 тыс. рублей. Соответствующее постановление уже подписано губернатором области Светланой Орловой. Согласно этому документу, до конца года в области завершат строительство дороги «Оборино-Немцово» во Владимире, подъезда к деревне Филатово в Гусь-Хрустальном районе, дороги «Красная Гора – Большепетровское» в Кольчугинском и Юрьев-Польском районах, автодороги от мостового перехода через реку Клязьма до СДК деревни Крутово в Петушинском районе, а также автодороги «Волга – ст. Колокша – Устье – Б. Иваньково» в Собинском районе. 
К 2015 году запланирован ввод отремонтированных участков дорог «Ковров – Погост» и «Шепелево – Злобино – Бортниково». Также будет достроена автодорога «п.Гусевский – п. Гусевский-4» в Гусь-Хрустальном районе. Ряд дорог пока в стадии проектирования. Это подъезд к д. Савино в Киржачском районе, автодорога «Петушки – Крутово – Клязьменский» в Петушинском районе, подъезд в д. Ознобишино в Селивановском районе. Плановый срок их ввода – 2016 год. Начинание благое, надеемся на реальное исполнение обещаний до очередной снежной и внезапной зимы, которая отрежет сельчан от большого города.
В текущем году на проектирование, строительство и реконструкцию дорог с твёрдым покрытием до сел, не имеющих круглогодичной связи с сетью областных автодорог, во Владимирской области направят 235 млн. 845 тыс. рублей. Соответствующее постановление уже подписано губернатором области Светланой Орловой.