Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Байкеры Астаны за безопасность российских дорог!

Байкеры Астаны за безопасность российских дорог!

22.09.2014
Байкеры за безопасность на дороге! Под таким девизом в минувшие выходные по центральным улицам Астаны в сопровождении автопатрулей прошла организованная мотоколонна из 60-80 мотоциклов, сообщают волонтеры центра с места событий. За безопасность на дорогах выступили активисты столичного мотоклуба - своим показательно-культурным проездом по городу байкеры продемонстрировали, что являются дисциплинированными участниками дорожного движения и поддерживают безопасность на дороге.

«Настоящий байкер не позволит себе безобразничать на дороге, он никогда не сядет за мотоцикл без шлема и защиты, потому что знает, насколько это опасно»,- говорит представитель мотоклуба Дмитрий Лешко. «Мы всегда соблюдаем правила дорожного движения, активно сотрудничаем с дорожно-патрульной полицией Астаны в проведении различных профилактических акций и мероприятиях по безопасности дорожного движения. Вот и сегодня на наших железных конях установлены флаги с надписью «Мы за безопасность на дороге!»,- сообщил Лешко. Завершился мотопробег у столичного мотобара «Стальные кони», где прошли мероприятия по закрытию мотосезона в г.Астане.
Байкеры за безопасность на дороге! Под таким девизом в минувшие выходные по центральным улицам Астаны в сопровождении автопатрулей прошла организованная мотоколонна из 60-80 мотоциклов, сообщают волонтеры центра с места событий.