Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Тросовый отбойник дотянулся до Ростова

Тросовый отбойник дотянулся до Ростова

04.09.2014
По информации волонтеров центра, находящихся вблизи Ростова, на трассе «Западный подъезд к Ростову-на-Дону» в районе съезда с транспортной развязки появилось тросовое ограждение. Его установили вместо отбойника на двухкилометровом аварийно-опасном участке. Подобный опыт для Ростовской области дебютный, сообщили волонтерам в пресс-службе ФКУ Упрдор «Азов».
«Преимущества тросового ограждения в том, что оно не занимает габариты проезжей части в таком объеме, как другие виды ограждений, а в зимний период не задерживает снег, в результате чего мы минимизируем возможность заносов. По цене оно дешевле типовой «барьерки» на 20 процентов», - отметил начальник отдела организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог ФКУ Упрдор «Азов» Сергей Ефимов. В планах Управления дорог установить тросовое барьерное ограждение по всему Западному подъезду.  

 
По информации волонтеров центра, находящихся вблизи Ростова, на трассе «Западный подъезд к Ростову-на-Дону» в районе съезда с транспортной развязки появилось тросовое ограждение. Его установили вместо отбойника на двухкилометровом аварийно-опасном участке.