Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Берегите пешеходов!

Берегите пешеходов!

06.08.2014
Как стало известно корреспондентам МОЦ «За безопасность российских дорог», в Тюмени пройдет массовая акция «Берегите пешеходов». К мероприятию привлекут более двухсот пятидесяти детей, которые будут агитировать взрослых «за добро». Это не просто общественная инициатива, а госпрограмма «Повышение безопасности дорожного движения». Две сотни детей, которых решено привлечь к пропаганде безопасности, будут агитировать водителей информационными плакатами. Чтобы детский труд не остался незамеченным, к мероприятию привлекли известных в Тюмени людей: плакаты в руки возьмут так же заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка мира по бодибилдингу, депутат Тюменской городской думы Наталья Проскурякова, главный редактор газеты «Тюменский курьер» Рафаэль Гольдберг, президент байк-клуба «Lifе-road» Граф (Владимир Шевченко), шеф-редактор ГТРК «Регион-Тюмень», ведущий детской программы «Зебра» Игорь Емельянов, руководитель Госавтоинспекции Тюменской области Геннадий Лоточкин, представители департамента образования и науки Тюменской области.
Напомним, что в этом году на дорогах Тюменской области пострадали 242 ребенка: 59 маленьких пешеходов, 101 пассажиров, 26 велосипедистов, 18 водителей скутеров и мопедов. Так что берегите пешеходов, автолюбители!
Как стало известно корреспондентам МОЦ «За безопасность российских дорог», в Тюмени пройдет массовая акция «Берегите пешеходов». К мероприятию привлекут более двухсот пятидесяти детей, которые будут агитировать взрослых «за добро».