Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Новгородская мэрия расторгает контракт по капремонту дорог

Новгородская мэрия расторгает контракт по капремонту дорог

28.07.2014
Администрацией Великого Новгорода принято решение об одностороннем расторжении контракта с ООО «Модернизация» - одним из подрядчиков, выполняющим работы по капитальному ремонту дорог в городе. Основной причиной такого решения является нарушение компанией строительных норм и правил, а также отставание от заявленного графика.

«В соответствии с 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» контракт с исполнителем будет расторгнут через 10 дней после принятия решения, в том случае, если работы не будут выполнены в требуемом объеме», - уточнили в пресс-службе мэрии.
В ООО «Модернизация» оправдываются, что хоть и получали неоднократные предписания по качеству работ, но они выполнялись, хотя бы частично. Насколько частично они выполнялись, в компании не уточнили.
Администрацией Великого Новгорода принято решение об одностороннем расторжении контракта с ООО «Модернизация» - одним из подрядчиков, выполняющим работы по капитальному ремонту дорог в городе. фундаментные блоки Основной причиной такого решения является нарушение компанией строительных норм и правил, а также отставание от заявленного графика.