Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Байкеры – детям

Байкеры – детям

26.07.2014
При поддержке Госавтоинспекции России и силами мотоклуба Nothwest Brother МСС Russia в Шаховском районе Московской области был проведен четвертый Мотофестиваль IRON FOREST – «Железный лес».
На фестиваль собрались байкеры со всего Подмосковья, приехали гости из Челябинска, Питера и других городов. На центральной площадке фестиваля звучали песни и музыка, проходили викторины и занимательные конкурсы, молодежь делилась информацией о новинках мотоиндустрии, новых маршрутах, а ведущие постоянно напоминали о том, что безопасность на дорогах – наше общее дело. Если каждый будет неукоснительно соблюдать скоростной режим, пользоваться средствами пассивной защиты и правильно оценивать обстановку на дороге, многих бед можно будет избежать.
Байкеры выступили с инициативой – провести в рамках фестиваля мероприятие для детей из Подмосковного лагеря «Робинзон». Для ребят были устроены развлекательно-познавательные мероприятия. Байкеры и инспекторы ГИБДД рассказали детям множество историй о том, как соблюдение правил дорожного движения спасало жизнь участников движения. А чтобы соблюдать правила, их надо знать.