Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Дорожники Новомосковска мечтают о половинке миллиарда

Дорожники Новомосковска мечтают о половинке миллиарда

17.07.2014
Новомосковцы рассчитывают на то, что со временем в городе начнется строительство объездной дороги, что позволит значительно разгрузить городские улицы. Для реализации такого проекта требуется 562 миллиона рублей, однако собственными силами городу не справиться.  Предполагается также значительное расширение проезжих частей нескольких улиц. Мечтательная презентация в виде буклета с подробными схемами уже передана в региональное правительство. Для реализации такого масштабного проекта потребуется 562 миллиона рублей, но собственными силами городу не справиться, а эти дороги важны чрезвычайно.

- «Я уже не говорю о том, что осуществление этих проектов значительно улучшит городскую экологическую ситуацию, повысит безопасность на дорогах, снизит нагрузку на дорожное полотно», – отметил глава администрации Вадим Жерздев.
Новомосковцы рассчитывают, что со временем в городе начнется строительство объездной дороги, что позволит значительно разгрузить городские улицы. Для реализации такого проекта требуется 562 миллиона рублей, однако собственными силами городу не справиться.