Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

В Твери будут содержать дороги по-новому

В Твери будут содержать дороги по-новому

11.07.2014
Главой администрации города Юрием Тимофеевым принято решение объединить магистральные и районные улицы под единым управлением.

- Долгое время в Твери существовало разделение дорог на магистральные и районные. Это неправильное, искусственное дробление объектов и ответственности за их состояние вызывало нарекания. Потому что районные улицы, как правило, убирались некачественно. Я принял решение объединить все дороги города. Уже составлен план-график передачи всех дорог в оперативное управление департамента благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации Твери, - пояснил свое решение сити-менеджер.

Администрация изыскала внебюджетные средства на приобретение необходимой техники для дорожных нужд. Плюс из городской казны поступят 44 млн. рублей на покупку термоса для зимнего ямочного ремонта, восьми комбинированных дорожных машин на базе «КАМАЗ», двух автогрейдеров и одного фронтального погрузчика. Нежные и милые индивидуалки г. Барнаула пригласят Вас в уютные апартаменты для страстного и безудержного секса без обязательств.

Техника будет закуплена для города, а не для МУП «ЖЭК», и будет передаваться в эксплуатацию подрядной организации, которая победит в конкурсе по содержанию дорог города.