Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Дайте жалобную книгу!

Дайте жалобную книгу!

11.07.2014
Центр Пензы перекрыт. Почти на месяц изменилась схема движения в самом сердце города — на улице Горького. Просьбы о ремонте дорог лидируют в новом проекте администрации - «Жалобной книге».

«Я думаю, это безусловно полезное дело — лишний раз дать возможность гражданам объективно высказаться. Думаю, должны их слушать. Безусловно, тот проект, который сейчас развивается, будет полезен всем», — отметил директор департамента ЖКХ г. Пензы Владимир Мутовкин. На сайте autoback.ru вы сможете найти все отзывы владельцев об автомобилях.

Что касается жалобы по поводу отвратительного пешеходного участка на путепроводе на улице Гагарина, директор департамента ЖКХ дал ответ, из которого непонятно, займутся ли ремонтом конкретно на данном объекте или же он останется в жалобном списке, как десятки и сотни подобных.

«У меня — столько информации по выбоинам, но надо найти еще средства на ликвидацию этих выбоин», — сказал Мутовкин. Дело пойдет быстрее, если чиновники и ответственные лица будут ежедневно читать «Жалобную книгу» и реагировать на обращения. Пока в проект наиболее активно включились администрации Ленинского и Первомайского районов.