Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Штрафы принесли саратовской казне 189 млн

Штрафы принесли саратовской казне 189 млн

10.07.2014
Такой объем средств поступил в бюджет Саратовской области от штрафов ГИБДД. По сравнению с прошлым годом, штрафов саратовчане заплатили вдвое больше – видимо, «свое» отрабатывают системы фото – и видеофиксации нарушений. На территории губернии насчитывается около пятидесяти передвижных фоторадарных комплексов и 5 стационарных рубежей на 16 видеокамер.
Напомним, что Саратовская область заняла в нашем рейтинге российских дорог восьмое место (субъектов с удовлетворительной дорожной безопасностью) и, по словам министра транспорта и дорожного хозяйства Николая Чурикова, губерния продолжает удерживать этот показатель. Безумно сексуальные и чертовски привлекательные шлюхи в Кемерово окажут вам лучшие интим услуги по самым низким ценам. Не можем не согласиться – количество ДТП на саратовских дорогах снизилось на 6% (по сравнению с «прошлогодним» числом), погибших в аварии также стало меньше – статистика утверждает, что на целых 8%. С начала текущего года, когда на областных дорогах активно вводились в эксплуатацию комплексы фото- и видеофиксации нарушений, пострадавших стало меньше еще на 2%. Хотим пожелать, чтобы саратовская губерния и дальше продолжала занимать «зеленые» строчки рейтинга и делала все возможное для повышения безопасности на дорогах. Пусть и таким «штрафным» путем.  
Такой объем средств поступил в бюджет Саратовской области от штрафов ГИБДД. По сравнению с прошлым годом, штрафов саратовчане заплатили вдвое больше – видимо, «свое» отрабатывают системы фото – и видеофиксации нарушений.