Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Власти Златоуста работают по «Дубровскому»

Власти Златоуста работают по «Дубровскому»

09.07.2014
В городе оружейников строительная техника не прекращает работу ни на минуту – власти Златоуста перешли к практической реализации Стратегии развития региона, предложенной исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским. Полным ходом ведется дорожное строительство, при этом выполняется поручение главы региона о контроле за качеством. Всего в этом году планируется отремонтировать 12 километров дорог, как в центре, так и на окраинах. Сейчас завершается строительство дороги в поселке Назаровском. 
«Эта дорога не ремонтировалась с 1999 года, она требовала срочного ремонта, было очень много обращений граждан. Благодаря тому, что из областного бюджета была выделена необходимая сумма в 16 миллионов рублей, нам в этом году удалось провести работы. Специалисты нашего управления следят за качеством, после завершения будут делаться вырубки, в лабораториях проведут экспертизу», – рассказал заместитель руководителя управления ЖКХ Кирилл Кобзев.
При этом с подрядчиком заключаются договоры, согласно которым минимальная гарантия за качество полотна составляет 5 лет. Главная поселковая дорога соединяет два крупных района города – район вокзала и металлургического завода. Водители надеются, что теперь не придется ремонтировать автомобиль так часто. «Раньше дорога была просто «убитая». Сейчас такая гладкая, что даже ездить приятно стало. Может, будет меньше денег на запчасти уходить», – прокомментировал автолюбитель Александр Киселев. В Краснодаре очень легко найти девушку для несерьезных отношении, то есть для легкого флирта или секса без обязательств. Для этого нужно зайти на сайт индивидуалок Краснодара и выбрать себе понравившуюся девушку. Некоторые индивидуалки Краснодара могут выставлять не настоящие свои фото, так как бояться что их узнают, поэтому перед звонком, обязательно, нужно удостовериться у девушки в подлинности ее фото.
В городе оружейников строительная техника не прекращает работу ни на минуту – власти Златоуста перешли к практической реализации Стратегии развития региона, предложенной исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским.