Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Заводы – рабочим, дороги – курортам!

Заводы – рабочим, дороги – курортам!

02.07.2014
Для туристов Шерегеша — горнолыжного курорта в Кемеровской области — построят новую дорогу. А вообще в развитие этого туристического объекта в ближайшие годы планируется вложить около шести миллиардов рублей. Дело в том, что нынешняя дорога не соответствует потоку машин, число которых резко увеличилось с развитием курорта. Помимо этого, дорога проходит по узким улицам поселка, а на выходе из него пролегает рядом со складом взрывчатки.
— Строительство автомобильной дороги Кузедеево-Мундыбаш-Таштагол не только существенно увеличит транспортную доступность к туристско-рекреационному кластеру, особенно летом, и сократит время нахождения в пути для туристов, но и повысит уровень безопасности дорожного движения, снизит уровень негативного воздействия транспорта на территорию поселка, — выяснила разведка в обладминистрации.
Для туристов Шерегеша — горнолыжного курорта в Кемеровской области — построят новую дорогу. А вообще в развитие этого туристического объекта в ближайшие годы планируется вложить около шести миллиардов рублей.