Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Плохие дороги Матвиенко

Плохие дороги Матвиенко

27.06.2014
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что ситуация с безопасностью на российских дорогах далека от идеальной, и назвала одной из причин высокого уровня аварийности плохое состояние дорог. По ее словам, «Снижению аварийности на дорогах, чего греха таить, мешает и неудовлетворительное состояние этих самых дорог».
Она добавила, что органы государственной власти всех уровней должны строго контролировать то, чтобы средства дорожных фондов использовались эффективно и по назначению. Бесплатный порно всидео чат с голыми женщинами в режиме нон стоп ты можешь в лбюбой момент занять вирт сексом по вебке на официальном сайте cam4 ком поможет тебе найти сегодня девочку для виртика по вебке прямо сейчас не тупи - заходи и общайся с мокрощелками по веб камере которые в легкую разводятся на поебаться. Кроме того, Матвиенко подчеркнула, что значительная часть участников ДТП, которые гибнут и получают травмы, — молодые люди. Особое внимание следует уделить психологической подготовке водителей.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что ситуация с безопасностью на российских дорогах далека от идеальной, и назвала одной из причин высокого уровня аварийности плохое состояние дорог.