Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Глава Воронежской области назвал дорожников профнепригодными

Глава Воронежской области назвал дорожников профнепригодными

24.06.2014
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев весьма нелестно отозвался о дорожниках, которые проводят ремонтные работы в регионе. 
«Я понимаю, что нельзя полностью избежать привлечения субподрядчиков, но нужно, чтобы организации, которые выиграли конкурс на проведение дорожных работ, выполняли их максимальный объем собственными силами. Мы ждем в ремонте и строительстве дорог качественных перемен. Пока же такое ощущение, что люди, которые этим занимаются, или профессионально непригодны, или им все равно», - цитирует Гордеева пресс-служба правительства Воронежской области.
Основными проблемами дорожной отрасли в области остаются не только качество производимых работ и используемых материалов, но и обеспечение безопасности дорожного движения в местах производства работ. Для решения этих проблем в области организован многоступенчатый контроль качества на всех этапах ремонта, а также сформирована межведомственная комиссия для приемки дорожных работ, в которую входят представители общественных организаций, контрольных и надзорных ведомств.