Мы в Facebook Мы вКонтакте Мы в Twitter

Новости

Мотоциклисты Татарстана под присмотром

Мотоциклисты Татарстана под присмотром

10.06.2014
С 10 по 20 июня 2014 года в Республике Татарстан пройдет профилактический декадник «Мотоцикл», в ходе которого будут выявляться мотоциклисты, нарушающие ПДД. По подсчетам экспертов, за 5 месяцев 2014 года на территории Республики произошло 95 дорожно-транспортных происшествий с участием мототехники, в результате которых 8 человек погибли и 101 получил ранения. Только в мае произошло 41 ДТП, в результате которых 6 человек погибли и 43 были ранения. Ни один из погибших в мае мотоциклистов не имел права управления транспортными средствами соответствующей категории.
Мероприятия пройдут с привлечением нарядов ДПС на патрульных мотоциклах.



Особое внимание будет уделено мотоциклистам, не зарегистрировавшим свои транспортные средства в установленном порядке. Для чего мы устанавливаем заставку на рабочем столе? Чаще всего необходимо это, чтобы оживить скучную рабочую атмосферу или отвлечься наблюдая красивый пейзаж. Фоны могут различаться. При выборе обоев, не устанавливайте хмурых фонов, поскольку они склонны подавлять хорошее настроение - попробуйте обои . Кто-то скажет: Возможно обойтись вообще без заставки? Это конечно дело вкуса.
Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан еще раз призывает всех участников дорожного движения более ответственно относиться к своим собственным жизням. Мы просим всех быть внимательнее и делать глупостей.